Logotypes/Main
Мы используем  файлы cookie , чтобы улучшить сайт для вас
72 172 km
пройдено вчера
Ru
|
En

Мы гордимся нашими водителями!

05.07.21

22 июня 2021 года состоялось поздравление водителя с колоссальным опытом работы в сфере автомобильных перевозок Шорохов Юрия Александровича в связи с 10-летием работы в ООО «Вектура». Юрию Александровичу были вручены почётная грамота от ООО «Вектура» за безупречную работу и существенный вклад в развитие компании и ценный подарок в виде именных золотых наручных часов, символизирующих уважение и благодарность за бесценный труд.



За 10 лет работы в ООО «Вектура» Шорохов Юрий Александрович перевёз более 3000 товарных автомобилей. Наша компания гордится такими высококлассными водителями, которые доставляют автомобили точно в срок и без повреждений.

Подобные мероприятия стали для нас традицией и проводятся на протяжении трёх лет. Мы трудимся над тем, чтобы с каждым годом количество сотрудников со стажем работы более 10-ти лет в ООО «Вектура» только возрастало!

Компания выражает особую благодарность всему водительскому составу за ежедневный труд и огромные усилия, которые позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере автоперевозок.